Цены на бензин подскочили в Волжском

Читайте также:
- В Волжском усилили меры пожарной безопасности (сегодня, 18:00)
- Волжане признались, что собираются посетить Всероссийский день поля только ради выступления звезд (19.06.2025 21:32)
- 10-летняя школьница выбежала под колеса у Юности в Волжском (сегодня, 14:27)
- Брошенная машина уже год стоит на улице в СНТ Волжского (сегодня, 19:31)
- В Волжском поселилась птица мира: где обитает и как ее найти (6 минут назад)
Волгоградстат 19 июня опубликовал свежую статистику цен, наблюдаемую в рамках еженедельного мониторинга, на автомобильное топливо. На этот раз зафиксировано резкое подорожание бензина ходовых марок и дизельного топлива.
Так, дизельное топливо выросло в цене на 0,12% - теперь его цена за литр составляет 68,48 рублей.
Скриншот с сайта Волгоградстат
Подорожал и бензин ходовых марок. АИ-92 вырос в цене на 0,35% - его цена за литр составляет 57,48 рублей. АИ-95 подорожал на 0,31% - литр можно приобрести за 63,87 рубля. А вот стоимость марки АИ-98 осталась без изменений – 85,25 рубля за литр.
Напомним, на прошлой неделе подорожало только дизельное топливо. А вот стоимость ходовых марок бензина оставалась без изменений. Ознакомиться с ценами можно ЗДЕСЬ.
Олег Евсеев