Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 28.11.2021 09:41

У Рыб появится «бывший», а Телец соберет волю в кулак: астрологический прогноз на неделю для волжан

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 29 ноября по 5 декабря  2021 года.

Овен
Время для работы над ошибками в отношениях с  близкими людьми. Можно подкорректировать планы на отпуск. Собирайте информацию, но пока ничего не предпринимайте.

Телец
Проблемы в семье могут выбить вас из налаженной  колеи.  Но, нужно умудриться успеть везде и всюду. Не паникуйте, собирайте волю в кулак, ничего не бойтесь, четко спланируйте свои действия. 

Близнецы
Романтические знакомства ждут вас на этой неделе. Однако особых любовных надежд на них возлагать не стоит. Все может перемениться, и романтика уступит место финансам.

Рак
Налегайте на фрукты и ягоды, не стремитесь переделать всю работу и за себя, и за того парня, почаще устраивайте себе психологические и физические разгрузки. 

Лев
Руководит на этой неделе будет ваша вторая половинка. Безропотно соглашайтесь побыть немного в тени, не делитесь своими идеями и соображениями. От этого вы только выиграете.

Дева
Сложное время. Будьте начеку, не рискуйте, проявляйте максимальную внимательность на дорогах. В вашем участии и заботе будут  нуждаться близкие люди и дети.

Весы
Не вспугните  удачу излишней суетой и активной деятельностью. И в личных, и в деловых вопросах попридержите свою инициативу. Позвольте другим людям заботиться о вас.

Скорпион
Во вторник, придется искать компромиссы между желанием отдохнуть и необходимостью много трудиться. Все получится, если заручитесь поддержкой коллег - они с радостью помогут вам.

Стрелец
Одни развлечения на этой неделе. С поездками и любыми перемещениями, особенно на дальние расстояния, лучше повременить, иначе хлопот не оберетесь.

Козерог
Пора заняться  здоровьем и духовным, и физическим. Сократите до минимума контакты, больше времени проводите в одиночестве. Вам сейчас просто необходимо разобраться со своими мыслями.

Водолей
На повестке дня - финансовые вопросы. Ждите интересных в денежном плане предложений от давних знакомых. 

Рыбы
Может вернуться  почти забытый, но когда-то очень любимый человек. Не отталкивайте его сразу. Он наверняка окажется полезным для вас.


 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжанегороскопноябрьволжский
0
0