Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 09.10.2019 16:15

Участница конкурса «Мисс Офис» расплакалась во время интервью

Виктория считает, что в каждом из нас есть внутренний мотиватор.

В гостях у редакции "Блокнот Волжский" побывала Виктория Юдина @vikki_vichik. Девушка является полуфиналисткой международного конкурса "Мисс Офис". На пути к финалу, Вика поделилась, что ее мотивирует на достижение целей и что помогает не сломаться в трудную минуту. Ведь, несмотря ни на какие преграды, встречающиеся на жизненном пути, девушка занимает активную жизненную позицию и добилась успеха в бизнесе.

- Мы сами для себя мотиваторы. То есть, если посмотреть на себя пять лет назад, то ты поймешь, как ты вырос, что ты сделал, чего ты добился, - уверенно заявила волжанка.

Даже само имя Виктория означает - победа! И взгляды целеустремленной девушки полностью этому соответствуют. Но даже в тяжелые моменты, Вика находит силы благодаря достойным примерам.

- Конечно же, есть люди, которые меня вдохновляют. Например Ксения Безуглова. У нее трое детей, она прекрасная мама, она очень много путешествует, но при этом она в инвалидной коляске сейчас. Иногда думаешь: «Как у меня все плохо». В такие моменты я себе говорю: «Стоп! Вика, у тебя есть руки, у тебя есть ноги, ты слышишь, видишь. У тебя все прекрасно! У тебя все хорошо!» - поделилась с журналистами прекрасная волжанка.

Участие в международном конкурсе "Мисс Офис" стало еще одним событием, которое открывает горизонты для новых побед. Поддержать своим голосом Викторию  и помочь ей пройти в финал вы можете на сайте, указанном в шапке профиля @vikki_vichik. Очаровательная девушка достойна победы в конкурсе!

Голосовать за Викторию можно ежедневно и неоднократно!

Светлана Иванова
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Лица нашего города Волжский  
Волжскийволжаненовостидевушкаконкурс
2
1