Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 14.10.2017 11:43

Училка-гонщица превратилась в откровенного блогера в Волжском

Весь шик и блеск, который создавала вокруг себя молодая блондинка - учительница начальных классов Виктория в своем профиле Instagram, девушка собственноручно разрушила. 

В распоряжение "Блокнота Волжского" попало очередное видео местного блогера. Виктория возомнила себя звездой и зачем-то решила сделать ролик "о покупках с "фикс прайса"", как говорит сама учительница. Кому нужно видеть, что молодая блондинка, которая разъезжает по городу 120 километров в час на своем Mercedes, скупается в магазине низких цен - непонятно. 

При этом, в начале видео, девушка признается, что ей совсем нечего снимать, поэтому она решилась на такой откровенный разговор, как ее шопинг. На этот раз за рулем сидит не она, а мужчина, который с сарказмом говорит о том, что, конечно же, ждет новое видео на канале красотки. 

- Ты на меня подписан? - спрашивает Виктория.

- Я вообще весь подписан, - смеется ее собеседник.

Сам ролик длится около 20 минут, мы показали вам только начало видео. После того, как волжанка набила фирменный пакет магазина новыми предметами, она решила разобрать его перед камерой. 



Напомним, На своем канале на YouTube Виктория публикует всяческие советы и обзоры. Один из них вызывает странные ощущения. Девушка рассказывает о том, каким должен быть парень любой молодой девчонки. В частности она говорит про 15-летних девушек, которым стоит выбирать мужчин постарше, любящих любую работу. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеучительницаповедениеблогерпокупки
0
0