Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 04.10.2017 13:28

Училка втопила на своем «Мерине» 120 по Волжскому

Блондинка в школе начинает свой день с экстремальной поездки. 

В распоряжение "Блокнота Волжского" попало возмущающее видео. Водительница иномарки Виктория разгоняется до 120 километров в час на оживленной дороге по улице Карбышева. При этом девушка умудряется еще и снять видеоролик своих "покатушек", чтобы набрать лайки в сети. 

- Ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая за ним машина ГАИ, - комментирует опасный видеоролик в своей сети блондинка.

Девушка хвастается своей жизнью. Она на всеобщее обозрение выставляет свои поездки на дорогом Mersedes, показывет как на ней сидят обтягивающие платья с манящими декольте. 

Все бы ничего, казалось бы, красиво жить не запретишь. Однако "Блокноту Волжского" стало известно, что молодая блондинка работает учительницей начальных классов в одной из сильнейших школ города, где, к слову, на высокой должности работает и мама гонщицы. 

В своем Instagram девушка кривляется на камеру за рулем в большом потоке машин прямо на ходу. При этом она оповещает, что в ее машине в этот момент находится маленькая дочурка и родственники. 



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеучительлицейшкола
0
0