Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 15.03.2021 15:49

Умершую в Волгограде ведущую похоронят в Калаче-на-Дону


В понедельник, 15 марта, стало известно о дате прощания с погибшей в субботу на мероприятии ведущей 44-летней Екатериной Мориной. Прощание пройдет 17 марта в 9:00 в зале городского ритуального комплекса на Землячки,74 в Дзержинском районе. Похороны пройдут в Калаче-на-Дону. Об этом сообщил корреспондент «Блокнот Волгоград».

Напомним, сообщение о смерти ведущей появилось 14 марта. В ресторане «7 королей» не стало Екатерины Мориной. Ведущей стало плохо во время проведения мероприятия. На момент гибели женщине было всего 44 года. Смерть наступила в 19:50. Очевидцем трагических событий стала коллега Екатерины Мориной - Екатерина Афанасенко. Женщина рассказала подробности того вечера.

- Я, соответственно подумав, что это инсульт, (потому что у меня у самой был микроинсульт) смочила полотенце в ледяной воде и обмотала ей голову. И держала ее голову в своих руках. <...> Администратор с помощницей подняли ей ноги кверху. «Скорая» приехала, они ее осмотрели, тут же погрузили на носилки и занесли ее в карету. 

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийВолгоградская областьведущаясвадьбамероприятия
0
0