Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 20.02.2019 13:00

Управляющие компании выставили новые счета за отопление

Показания меняются ежегодно.

В феврале 2019 года некоторые волжане, проживающие в многоквартирных домах, получили скорректированные платежные документы на оплату жилищно-коммунальных услуг. Управляющие компании произвели изменения в размерах платы за отопление. Под корректировку попали те дома, у которых изменился порядок взаиморасчетов с ресурсоснабжающими организациями в связи со сменой исполнителя коммунальной услуги.

Каждый год в многоквартирных домах, которые оборудованы общедомовыми приборами учета тепловой энергии, происходят изменения в показаниях за предыдущий год. Однако собственники домов приняли решение производить прямые взаиморасчеты с ресурсоснабжающими организациями, поэтому управляющие компании провели корректировки по среднегодовым показателям.

Отметим, что размер платы по корректировке может отличаться в разных домах по следующим причинам:

- срок установки ОДПУ;

- дата изменения системы взаиморасчётов, - комментирует пресс-служба администрации города.

Хотим напомнить, если у вас возникли сомнения в достоверности предоставленных начислений, вы можете обратиться в отдел муниципального жилищного контроля комитета по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского по адресу: ул. Комсомольская, 14 в рабочие дни с 8.30 до 17.30 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийотоплениесчетчикикоммунальные услугиденьгивыплаты
0
0