Волжский Суббота, 09 августа
Общество, 04.02.2021 08:31

Увидели и отреагировали: МУП «Водоканал» установил новую крышку на открытый люк

Жители спокойны.

В  среду, 3 февраля, редакции «Блокнот Волжский» стало известно об устранении открытого люка во дворе дома №35Г по улице Дружбы. Как удалось узнать корреспонденту сайта, специалисты МУП «Водоканал» увидели обращение волжанки и отреагировали. Открытый люк работники «Водоканала» забетонировали и установили на него новую крышку. 

Добавим, что в случаях отсутствия крышки на колодце, обнаружения течи воды из-под земли, отсутствии холодной воды следует обращаться в  МУП «Водоканал» по телефонам:  8(8443)45-45-60 или 8(8443)31-81-73. Обращение принимаются в круглосуточном режиме диспетчерской службой. Другие вопросы связанные  с услугами МУП «Водоканал» вы можете задать в электронной форме, перейдя по ссылке: https://vkanal.ru/faq/faq/.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница со своей проблемой. Волжанка сфотографировала открытый люк без крышки. Раньше колодец закрывала крышка из бетонного кирпича, но она развалилась. Женщина переживала, что в открытый люк мог кто-то упасть. 

Ольга Петрова






Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

1
0