Волжский Четверг, 25 апреля
Политика, 09.03.2020 10:33

В администрации назначили ответственных за достижения

Известны кураторы, ответственные за достижения. 

Накануне стало известно о постановлении администрации города, в котором был утвержден перечень должностных лиц ответственных за достижение показателей эффективности деятельности губернатора и органов исполнительной власти Волгоградской области. 

Андрея Сергеевича Попова (управляющий делами администрации) назначили ответственным за уровень доверия к власти. В ответственность Руслана Ивановича Никитина (заместителя главы города) уровень реальной среднемесячной заработной платы, численность занятых в сфере малого и среднего бизнеса, объем инвестиций в основной капитал, за исключением инвестиций инфраструктурных монополий (федеральные проекты) и бюджетных ассигнований федерального бюджета. 

Екатерина Владимировна Гиричева (заместителя главы города)  будет отвечать за естественный прирост населения и уровень образования. На Виктора Александровича Сухорукова (заместителя главы города)  возложили ответственность за количество семей, улучшивших жилищные условия. Сергей Николаевич Аксенов (заместителя главы города)  будет нести ответственность за долю городов с благоприятной городской средой и долю соответствующих нормативным требованиям автомобильных дорог регионального значения и автомобильных дорог в Волжской городской агломерации с учетом загруженности. 

Ольга Петрова




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостиадминистрация
0
0