Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 17.12.2022 16:31

В «Блокнот Волжский» есть все, кроме тебя: открыта вакансия

«Блокнот Волжский» ищет новые лица! Мы расширяем штат, и возможно именно ты станешь частью команды. В «Блокнот Волжский» уже есть все, кроме тебя!


В нашу дружную команду требуются новые кадры: специалист по рекламе и журналист. 

Активный, целеустремленный сотрудник, желающий работать в области продажи рекламы - отличный кадр на должность специалиста по рекламе в В «Блокнот Волжский»! Все, что от вас нужно - умение продавать и желание зарабатывать. Вы будите заниматься продажей рекламных текстов, участвовать в интересных коммерческих проектов и знакомиться с самыми удивительными людьми Волгоградской области. Заработная плата 25 000 рублей (оклад + процент с продаж) + бонусы за результат. График работы 5/2, с 9:00 до 18:00. Телефон для связи (звонки, вотсап): +7 927 533 33 31.

Журналист «Блокнот Волжский» должен быть креативным, грамотным, знакомым с общественной и политической повесткой в городе. Умение четко и грамотно писать, а также знание основ журналистики - обязательны. Заработная плата стартует от 25 тысяч рублей! Телефон для связи (звонки, вотсап): 8-929-781-17-07.




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьработаменеджержурналист
1
0