«Дали 100 рублей и оставили на трассе»: 8 дней разыскивают мужчину из Волжского
фото: Юлия Колоколова
Читайте также:
- Большинство горожан верят в виновность главы Волжской полиции в ДТП в Быково (24.07.2021 12:51)
- 15 умерших за сутки в Волгоградской области: новый рекорд по смертности от COVID-19 (24.07.2021 11:49)
- 33-летний мужчина бесследно исчез почти неделю назад в Волгоградской области (24.07.2021 12:02)
- 8-летний мальчик, раненный братом в живот, находится в реанимации в Волгограде (24.07.2021 11:01)
- Стала известна причина возгорания «ГАЗели» в Волгограде (24.07.2021 09:40)
- 28-летний скончался от COVID-19 в Волгоградской области: жертвы все моложе (23.07.2021 20:30)
24 июля стало известно, что волжанин Анатолий Костин уехал на заработки в Среднюю Ахтубу и не вернулся домой. 8 дней полиция, волонтеры ведут поиски 34-летнего мужчины.
Как сообщили «Блокноту Волжского» родственники, Анатолий утром, 16 июля, поехал на заработки на поля в Среднеахтубинский район рядом с Третьим Решающим поселком. В какой-то момент ему стало плохо, его просто вывезли в неизвестное место и оставили там.
- Ему там стало плохо, его отвезли на трассу рядом и дали ему 100 рублей, чтобы он добирался домой сам, - делится родственница Анатолия. - После этого мы его не видели и ничего не слышали. Эту информацию мы выясняли по знакомым и соседям, с теми, кто его видел, с кем он работал.
Уже 19 июля обеспокоенные близкие волжанина заявили в полицию. Однако никаких результатов это не дало, поэтому родственники начали распространять информацию по социальными сетям, а также обратились к волонтерам поисковой группы «Лиза Алерт».
Сам Анатолий Костин живет один в Волжском. В какой одежде мужчина был в последний раз – неизвестно. Из особых примет – отсутствие переднего зуба. Его рост – 185 сантиметров.
Если вы владеете какой-либо информацией, обращайтесь по телефону: 89270647116 или в полицию по номеру 02.
Надежда Горькая
Новости на Блoкнoт-Волжский