Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 16.01.2023 07:31

В большинстве дворов Волжского есть агрессивные собаки

Редакция «Блокнот Волжский» 16 января подвела итоги опроса под новостью о том, что свора бездомных собак нападает на людей, проживающих в доме № 31 по улице Свердлова. Очевидице даже удалось снять видео.

Буквально за несколько часов участие в опросе приняли 112 человек. На вопрос: «В вашем дворе есть агрессивные собаки?» большинство волжан ответили положительно. По итогу опроса выяснилось, что лишь 36,61% местных жителей спокойно выходят гулять на улицу с детьми и не подвергались нападению со стороны бездомных животных.



- А от куда берутся эти собаки ? Ой , мама хочу собачку ! Маленький миленький комочек , выростает и пинок под зад . 2 ое. Дача . Огурцы , помидоры нужно охранять, не дай бог украдут. Далее зима , кормить нужно, да ну их. Спустили с цепи иди дальше, жри, что хочешь и как хочешь. Так , кто виноват в том , что эти стаи увеличивается?

- Я писал в телеграмм канале про сабак что 41кварале кидаются на людей. Администрация мне ответила что денег на их содержание нет и помочь они не могу так что делать не знаю ждать когда они укусят и подавать в суд тогда они начнут шевелиться.

- Жесть!!! Рано утром беременные да и практически пол города посещают больничный городок! А он прям через дорогу!!!

Прим. от ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены

Напомним, жительница Волжского 14 октября после статьи на нашем сайте позвонила в редакцию и рассказала о своре собак, которые регулярно гуляют во дворе в районе Спутника. Накануне мы публиковали статью о том, что родные покусанной животными женщины искали очевидцев события. Собеседник редакции проживает в доме, около которого произошло нападение, хотя конкретно эту пострадавшую местная не видела, она рассказала о своре собак, которая регулярно облаивает и кусает прохожих в этом месте. 



Анастасия Бахтина




 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеопроссобакидворыбездомные животныеагрессия
0
0