Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 31.05.2017 17:40

В день блондинок пять известных белокурых волжанок примерили «няшные» образы

Праздник белокурых дам отмечается с 2006 года.

В среду, 31 мая, отмечается Всемирный день блондинок. Девушкам со светлой головой приходится нелегко. Повсеместно приходится слушать шутки, анекдоты и устоявшиеся стереотипы. Однако, кто бы что не говорил белокурые красавицы всегда пользуются популярностью у мужчин, ведь как известно, джентльмены предпочитают блондинок. 

Редакция "Блокнота Волжского" подготовила топ-5 красивых блондинок Волжского. С некоторыми из них мы уже знакомили наших читателей. Для интереса блондинки были обработаны в современной приложении для фото  Beauty Plus и превращены в современных "няшек". 

1. Юлия Ковальчук

Самая популярная блондинка Волжского, конечно же, певица и телеведущая Юлия. Девушка родилась в Волжском. Прославилась Юля в далеком 2001 году, когда выступила в составе поп-группы "Блестящие". С начала 2008 года волжанка ушла в сольную карьеру и до сих пор покоряет шоубиз своим творчеством.
Ковальчук.jpg

2. Елена Беседова

Хотя председатель комитета по физической культуре и спорту родилась в Перми, ее по праву можно назвать волжанкой. Родители спортсменки переехали вместе с маленькой Леной очень давно. Росла белокурая девушка именно в Волжском. Сейчас чиновница занимает хороший пост в мэрии города, при этом успевая воспитывать двух детишек. 

Беседова.jpg

3. Елена Славина

Еще одна чиновница попала в топ красавиц со светлым цветом волос. Сейчас Елена - начальник управления культуры администрации Волжского. Девушка добилась высокой должности и построила крепкую семью.



4. Альбина Ковалевски

Разрушает все стереотипы о глупых блондинках и наша следующая героиня. Девушка в свои 22 года имеет два высших образования. Она умна, начитана и очень прагматична. У красотки уже есть свой бизнес. Альбина в совершенстве знает иностранный язык и помогает знать его лучше другим. 


Ковальски.jpg

5. Кристина Демур

Красавица еще в подростковом возрасте подалась в сферу красоты. Причем Кристина занимается преображением не только на уровне любителя, она давно уже перешла к профессиональным методам работы. Девушка регулярно участвует в различных чемпионатах по России в отрасли ногтевого сервиса. 

Демур.jpg

Напомним, что не так давно редакция облюбовала приложение "Face App". Мы представили, как выглядели бы известные волжские чиновники и депутаты в образе секс-символа, в старости, с сапфировой улыбкой и даже в случае смены пола...


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеблондинкипраздник
0
0