Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 24.04.2018 17:05

В детской городской больнице невозможно попасть к неврологу, - волжанка

Волжанка смогла пробиться к врачу лишь после двухчасового ожидания.

В редакцию "Блокнота Волжского" с жалобой на бешеные очереди в "Городской детской больнице" детском поликлиническом отделении №4 обратилась молодая мама Ирина Быстрова. Волжанка рассказала, что она с трудом смогла попасть к врачу-неврологу с маленьким ребенком, потому что очередь к специалисту была огромной.

- За 2,5 часа пока мы стояли в очереди приняли 22 человека. Врач-невролог один на всю поликлинику. Это единственный специалист, который принимает пациентов с пяти микрорайонов, - пожаловалась Ирина. - Я понимаю, что врач в этом не виновата. Как специалист и человек она очень хорошая. Но почему у нас в поликлинике работает так мало детских врачей?

По словам Ирины, для пациентов больницы существует альтернатива. Чтобы не стоять в очереди, можно заплатить 600 рублей и попасть на платный прием оперативнее. 

- Бесплатный врач-невролог в поликлинике принимает пациентов только по вторникам. В результате за ее рабочий день она должна осмотреть 60 пациентов. Разве это под силу специалисту?

Ирина надеется, что на ее обращение должным образом отреагирует руководство поликлиники. 

Если вас возмутила или позабавила какая-либо ситуация, у вас есть нерешенная проблема, звоните и пишите на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или на почту: redaktor@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостигородбольницаполиклиникадетиврачи
0
0