Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 16.03.2019 21:05

В Москве скончалась певица Юлия Началова

У 38-летней Началовой осталась 13-летняя дочь.

В субботу, 16 марта, в Москве скончалась певица Юлия Началова. Ей было всего 38 лет. 

"Час назад перестало биться сердце нашей Юли", - написала Анна Исаева в Instagram, официальный представитель артистки.

WhatsApp Image 2019-03-16 at 21.33.29.jpeg

Как сообщал ранее корреспондентам ТАСС  отец Началовой - Виктор, в субботу врачи прооперировали ногу Началовой. А ранее 8 марта Юлия была доставлена в клинику в тяжелом состоянии.13 марта врачи по медицинским показаниям ввели певицу в искусственную кому. Юлия была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Все это время она находилась в реанимации.  

Официальные причины смерти пока не названы. По информации Википедии, Началова была госпитализирована в критическом состоянии после осложнений подагры и волчанки, высокого уровня сахара в крови и начала гангрены ноги, которая у неё развилась после незначительной травмы ноги и самостоятельного лечения лидокаином.

- 16 марта 2019 стало известно, что Началова перенесла операцию на ноге. Вечером того же дня Юлия Началова скончалась от сердечной недостаточности, развившейся после возникшего в связи с ампутацией ноги абсцесса, - сообщается в Википедии.

Поклонники Юлии скорбят о потере. Под постом Анны Исаевой о кончине певицы оставлено более 2000 комментариев. Все шокированы таким ранним внезапным уходом. "Я в шоке. Неужели она не смогла выбраться. Я всю неделю следила за новостями и верила, что Юлечка сможет жить", "Светлая память", "покойся с миром, как дико несправедливо забирать у родителей детей и молодую маму у ребенка".

Напомним, Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже. С детства стала популярной благодаря участию в конкурсе "Утренняя звезда". Юлия росла в семье музыканта и композитора, что способствовало ее развитию на музыкальном поприще.

У Юлии осталась 13-летняя дочь.




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжаненачаловазвездасмерть
0
0