Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.03.2019 13:50

В результате ДТП четыре человека пострадали в регионе

За предыдущие сутки в регионе было зафиксировано 4 дорожно-транспортных происшествия с тяжкими последствиями, в результате которых пострадали 4 человека.

В пятницу, 15 марта, в 8:50 часов, в Центральном районе города Волгограда, на проспекте Ленина, напротив дома № 59 произошла авария. Автомобиль «Лада Гранта» под управлением 20-летнего водителя, вынесло на встречную полосу движения. Произошло столкновение с автомобилем «Луидор 22500», за рулем которого находился 57-летний водитель. В результате лобового столкновения 17-летняя девушка, которая находилась в машине «Лада Гранта», доставлена в медицинское учреждение с травмами.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в 8:55 часов, в Дзержинском районе города Волгограда, на шоссе Авиаторов, напротив дома № 12 «Л» столкнулись автомобиль «Дэу Нексия», под управлением 34-летнего водителя и автомобиль «Лада Ларгус», под управлением 44-летнего водителя. Водитель «Дэу Нексия» не соблюдал безопасную дистанцию и «притерся» к двигавшемуся попутно автомобилю. В результате дорожно-транспортного происшествия виновный в столкновении автолюбитель с травмами был доставлен в больницу.

Чуть раньше, в 8:30 часов, в Тракторозаводском районе города Волгограда, на улице Шурухина, напротив дома № 59, автомобиль «Датсун Он До» сбил пешехода. 63-летний водитель на нерегулируемом пешеходном переходе не пропустил 55-летнего мужчину. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход доставлен в больницу с травмами.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, в этот же день, в 16:20 часов, в Октябрьском районе, на трассе «Волгоград-Котельниково-Сальск», на 69 километре, произошло ДТП. Автомобиль «ВАЗ 217230», под управлением 24-летнего водителя, совершая обгон, столкнулся с попутным автомобилем «ВАЗ 217030», под управлением 45-летнего водителя. В результате аварии 51-летняя пассажир машины «ВАЗ 217230» была госпитализирована в медучреждение.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДТПаварияпешеходпассажирводитель
0
0