Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 11.03.2020 13:37

Таксистка, покалеченная пассажиром, получила «нищую» компенсацию

На лекарства женщина, с ее слов, потратила более двух десятков тысяч рублей.

Елена Глебова - таксистка, которая пострадала от действий грабителя, получила страховку. Женщина, как она рассказала, пребывает «в шоке» от суммы, в которую оценили причиненный ущерб ее здоровью. За резанные раны лица и шеи Елена получила 5 000 рублей.

- В такую сумму, оказывается, оценена жизнь простого таксиста. И это все, что мне положено за нападение грабителя. Мало того, что все лицо в шрамах, так еще потрачена немалая сумма на лекарства, в том числе успокаивающее. Более 20 000 рублей ушло только на необходимые на лекарства. Месяц не могла работать психологически и ждала, когда снимут швы. Лицо у самой, как у разбойника, было все в синяках и зеленке. Обидно, конечно, - рассказала Елена корреспонденту «Блокнота».

Напомним, что нападение на Елену Глебову произошло в ночь на 3 января в Волгограде. Пассажир такси напал на женщину-водителя. Когда машина приехала на улицу Ангарская, пассажир вдруг достал нож и стал наносить удары водителю. Женщина открыла дверь машины и закричала. Рядом оказалась компания мужчин, которая выпивала. Один из них подбежал к машине, вытащил нападавшего и прижал к земле. Подозреваемый в преступлении - 39-летний ранее трижды судимый волгоградец. Женщине пришлось длительное время лечиться в больнице. У нее на иждивении трое детей. 


загруженное (2).png

Светлана Джигарос



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанетаксисткастраховкаограбление
0
1