Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 28.03.2021 12:57

В Волгограде двух мертвых младенцев нашли на свалке в пакете

В субботу, 27 марта, в Кировском районе Волгограда сотрудников мусороперерабатывающего завода на улице Химзаводской ждала жуткая находка. Во время переработки мусора сотрудники обнаружили пакет с двумя мертвыми младенцами. В пакете также лежал кассовый чек. 

Как сообщает «Блокнот Волгограда», есть версия, что мать выкинула мертворожденных мальчика и девочку из-за выкидыша. Источник в правоохранительных органах сообщил, что сотрудники разгребали мусор для утилизации, когда обнаружили злополучный пакет. Когда волгоградцы отошли от шока, они вызвали полицию. 

Следователи Кировского района обнаружили в пакете чек, который стал зацепкой для обнаружения человека, который мог пойти на этот поступок. Следователи нашли женщину, которая предположительно, совершила поступок не укладывающийся в голове. По предварительной версии, у волгоградки случился выкидыш, но в больницу к гинекологу она обращаться не стала. На фоне стресса и нервного расстройства женщина решила избавиться от мертворожденных детей, выбросив их. 

Следователи проверяют и другие версии. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. 

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийновостиженщинамертвыемладенцыследователи
1
0