Волжский Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.10.2021 10:36

В Волгограде в смертельном ДТП пострадали четверо, включая детей

12 октября стало известно, что в Дзержинском районе Волгограда произошла ужасная авария, которая унесла жизнь одного из водителей. Также пострадало два взрослых человека и два подростка.

Трагедия случилась вечером в 17:30. 30-летний водитель ехал на «Лада-Калина» по улице Шоссе Авиаторов в сторону п. Аэропорт. Рядом с домом №78 «б» он начал перестраиваться в левый ряд и не убедился в безопасности маневра. Поэтому создал помеху движущейся в левом ряду в попутном направлении Renault Logan, за рулем которой находился 27-летний водитель. Тот, в свою очередь, попытался избежать столкновения, выехав на встречку, где врезался в Volkswagen Golf. За рулем компакт-кара находился 37-летний водитель. От удара авто отбросило на еще на один Renault Logan под управлением 29-летнего волгоградца и на «Лада Гранта», которой управляла 32-летняя женщина.

- В результате ДТП водитель автомашины «Фольксваген Гольф» от полученных травм скончался на месте ДТП. Пассажиры автомашины «Фольксваген» в возрасте 44, 37, 16 и 15 лет с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 

В пресс-службе регионального комитета здравоохранения «Блокнот Волжский» узнал, что 37-летняя женщина, 44-летний мужчина и 15-летний подросток после оказания первой медпомощи в СМП №25 отказались от госпитализации. 16-летнего подростка госпитализировали в отделение сочетанной травмы ГУЗ «ГКБ СМП №25».


Надежда Горькая


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградсмертельное дтпаварияпострадавшиемвдоблздрав
0
0