Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.11.2015 17:10

В Волгограде задержали волжанина, подозреваемого в убийстве таксиста из Краснодара

В Волгограде задержали волжанина, подозреваемого в убийстве таксиста из Краснодара
Во второй половине дня в центре Волгограда был задержан подозреваемый в убийстве.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий инспекторы ДПС совместно с оперативниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области задержали 23-летнего волжанина, находящегося в федеральном розыске. Изловить парня удалось благодаря автомобилю "Шевроле-Круз" - тот находился в угоне, а его владелец-таксист был жестоко убит на окраине города Краснодара. Изрезанный труп мужчины был обнаружен 5 ноября и следственные органы приступили к поискам подозреваемого.

И вот, днем 10 ноября сотрудники ДПС в Центральном районе Волгограда остановили ту самую иномарку. За рулем находился 23-летний волжанин, который был вскоре задержан после непродолжительного преследования. Вместе с ним в машине находилась 17-летняя спутница.

шевроле.jpg

В настоящее время подозреваемый в убийстве и его попутчица доставлены в отдел полиции, с ними работают оперативники уголовного розыска, сообщили сайту "Блокнот Волжского" в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Читайте также:
Двое волгоградцев похитили таксиста и шантажировали его родственников
Под Волгоградом 23-летний рецидивист едва не зарезал таксиста
В Волгограде наградили таксистку, спасшую пенсионерку от мошенников
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: Криминальные происшествияСобытия: УбийствоСобытия: УгонОрганизации: СУ СКР по Волгоградской областиОрганизации: ГУ МВД России по Волгоградской области
0
0