Волжский Четверг, 06 февраля
Общество, 16.01.2025 20:30

В Волжском анонсировали Крещенскую вечеринку в ДК ВГС

Городской Выставочный зал имени Г. В. Черноскутова предлагает волжанам насыщенную культурную программу на выходные. Она объединит разные направления культуры и позволит интересно провести время.

В пятницу, 17 января, в выставочном зале пройдёт заседание клуба «Литературная пятница» (16+). Оно будет посвящено творчеству казачьего краеведа Михаила Ноликова. Автор собирает архивные документы, живописные работы и фотографии казачьего хутора Заплавский и станицы Берёзовской. Его работы экспонируются на выставке «Родимый край». Заседание клуба начнётся в 18:00.

В субботу, 18 января, знакомство с казачьей культурой продолжится концертом фольклорного ансамбля из ДК «ВГС» «Лазоревые зори» (12+). Волжане услышат казачьи песни и поиграют в народные игры на крещенской вечерке, которая начнётся в 14:00. Вход свободный.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0