Волжский Суббота, 27 апреля
АВТО, 01.02.2024 14:13

В Волжском автохамы разрушили пешеходную дорожку и отправили жителей ходить по грязи

Жители Волжского 1 февраля прислали в редакцию фотографии с разбитой пешеходной дорожкой, которую разрушили автохамы, паркующиеся прямо на ней. Помимо того, что из-за автомобилистов пешеходная зона просто рушится, в целом ходить жителям улицы Волжской Военной Флотилии просто негде. 

Как рассказала волжанка, на пешеходной дорожке в 38 микрорайоне у дома №64 по улице В.В. Флотилии, жителям приходится ходить по проезжей части, в то время как пешеходная дорожка всегда занята автомобилями. 

— Нам сломали дорожку. Пройти можно по льду или грязи. Хотя парковочные места есть, но им, видимо, нужно под окнами, в поле видимости. Уже давно наблюдаю, как некоторые личности портят тротуарную дорожку и преграждают возможность прохода. Куда жаловаться не знаем — УК бездействует, ГИБДД тоже. Таких королей надо хотя бы штрафовать, — пишет волжанка в редакцию. 

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» накануне 3 декабря обратилась местная жительница Инесса Г. Она сделала фотографии автохама, который бросает свою машину прямо у входа в подъезд. Девушка сообщила, что это явление у дома №7 по улице Советской постоянное. При выходе на работу всех местных жителей ждет неприятный сюрприз — один из соседей оставляет свой ВАЗ на площадке у подъезда.

А 16 марта местный житель Данил рассказал о пожилом мужчине, который паркует свой автомобиль прямо на пешеходном переходе, грубит ученикам и не реагирует на замечания в свой адрес. Так, пожилой мужчина на иномарке припарковался на пешеходном тротуаре прямо у центрального входа в школу № 22.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдорогаавтопарковка
0
0