Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.11.2023 13:06

В волжском дворе детская площадка превратилась в свалку сухостоя: УК МПЖХ не убирает ветки и листву

В редакцию «Блокнот Волжский» 22 ноября обратилась Елена Валентиновна. Женщина прислала фотографии и рассказала, что рядом с ее домом не убирается придомовая территория.

Елена проживает по адресу: улица Александрова, 17. Управляющая компания «МПЖХ».


– Практически у каждого дерева огромные кучи листвы. И эти кучи не свежие, по виду там они лежат уже несколько недель. Сама территория около дома вся в листьях и видно, что их не сгребают. У меня у знакомой листья во дворе убирают каждое утро, а почему у нас такого нет? Как в лесу живем, – рассказала Елена.


Волжанка добавила, что недавно на детской площадке спилили деревья, но кучу сухостоя так никто не вывез.


– А вот такая «красота» у нас на детской площадке. Все также по всюду листва, пакеты с мусором у деревьев и огромная куча веток прямо по центру площадки, – добавила Елена.

Женщина обращается в администрацию города с просьбой провести проверку УК «МПЖХ», а также просит сотрудников УК произвести уборку территории у дома №17 по улице Александрова.

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» накануне 22 ноября обратились жители дома 28 по улице 19 Партсъезда. Они регулярно сталкиваются с проблемой забитой канализации. При этом причиной постоянных аварий волжане считают не человеческий фактор, а разросшиеся корни старых деревьев, которые высаживали около домов еще первостроители.


Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
ВолжскийВолгоградская областьВолжанеОбращение
0
0