Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.09.2020 10:44

В Волжском иномарка сбила мопед: 18-летний парень в больнице

Велосипед, мотоцикл, мопед и несколько автомобилей стали участниками дорожных происшествий.

Во вторник, 8 сентября, в 07:10 велосипед под управлением 57-летней женщины направлялся по улице Пушкина со стороны кольца «ГПЗ» в сторону улицы Нариманова. Велосипедистка совершая поворот в сторону ГСК «Жигули» не уступила преимущество в движении мотоциклу Suzuki GSX-R750 под управлением 37-летнего водителя. Столкновения избежать не удалось.

- В результате ДТП велосипедистке на месте оказана помощь, мотоциклист доставлен в медучреждение, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
Volzhskiy(16)-800x600.jpg
Фото:34.мвд.рф

Во второй половине дня автомобиль Kia Ceed под управлением 35-летнего водителя направлялся по проспекту Ленина со стороны улицы Большевистской в сторону улицы Молодогвардейцев. На пересечении проспекта с улицей Прибрежной водитель иномарки не уступил дорогу мопеду, который двигался во встречном направлении. Столкновение произошло примерно в 16:45.

- В результате ДТП 18-летний водитель мопеда доставлен в больницу, - сообщили в ведомстве.
Volzhskiy2(6)-800x600.jpg
Фото:34.мвд.рф

Спустя примерно час, в 17:40, 41-летняя автоледи за рулем автомобиля LADA (ВАЗ) Granta, направлялась по Автодороге № 7 со стороны улицы Первомайской в сторону кольца «ГПЗ». Женщина-водитель отечественного автомобиля не уступила дорогу автомобилю Renault Logan под управлением 57-летнего водителя, который направлялся по Автодороге №7 со стороны кольца «ГПЗ» в сторону улицы Первомайской.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, в результате ДТП водителю автомашины LADA (ВАЗ) Granta на месте оказана медицинская помощь.
Volzhskiy3(3)-800x600.jpg
Фото:34.мвд.рф

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДТПавария
0
0