Волжский Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 10.08.2023 16:39

В Волжском из-за фестиваля на выходных ограничат движение

В Волжском 10 августа стало известно, что в связи с проведением фестиваля будут введены ограничения движения на нескольких улицах города.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, в связи с проведением фестиваля будут введены ограничения движения на нескольких улицах города. В частности, ограничения затронут дома по проспекту Ленина №№ 76-86 и №№ 75-97, а также на улице Энгельса, 1 и на улице Сталинградская №№ 3-9.

Кроме того, будет перекрыт местный проезд на спуске от 14-го микрорайона в сторону СНТ «Дружба» с 8:00 часов 12 августа до 23:00 часов 13 августа. Владельцам автотранспорта рекомендуется выбирать альтернативные маршруты.

Напомним, в Волжском 10 августа стало известно, что на территории проведения фестиваля ULTRA 100 12 и 13 августа будет запрещена продажа алкогольной продукции.


Добавим, в Волжском 17 июля администрация опубликовала комментарий о перекрытии дороги на проспекте Дружба. Согласно информации от комитета благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского, временное перекрытие движения транспорта на участке проспекта Дружбы связано с проведением реконструкции тепломагистрали ТМ-22.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, компания ООО «Волжские тепловые сети» будет выполнять эти работы с 17 июля по 30 сентября. В связи с этим, автобусы, следующие по данному участку дороги, временно изменят свой маршрут.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьультра 100фестивальавтоограничение движения
0
0