Волжский Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 18.07.2023 07:30

Ситуацию с перекрытой дорогой на проспекте Дружбы прокомментировали в адмнистрации Волжского

В Волжском 17 июля администрация опубликовала комментарий о перекрытии дороги на проспекте Дружба. Согласно информации от комитета благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского, временное перекрытие движения транспорта на участке проспекта Дружбы связано с проведением реконструкции тепломагистрали ТМ-22.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу администрации города, компания ООО «Волжские тепловые сети» будет выполнять эти работы с 17 июля по 30 сентября. В связи с этим, автобусы, следующие по данному участку дороги, временно изменят свой маршрут.

Водителей, пользующихся этим маршрутом, просят выбрать альтернативные пути следования, минуя проспект Дружбы, так как движение транспорта будет ограничено во время проведения работ.

Внесены изменения в движение следующих маршрутов: Изменения коснутся и движения городского общественного транспорта – автобусов № 1 (32 микрорайон – ЖДВ»), № 11 (32 микрорайон – поселок Краснооктябрьский»), № 21 (32 микрорайон. – «Сибур-Волжский»), а также маршруток № 5а и № 17. Для них организовано движение по следующей схеме:

  • в прямом направлении: проспект Дружбы – улица 40 лет Победы – улица Карбышева – улица Оломоуцкая – проспект Дружбы;
  • в обратном направлении: проспект Дружбы – улица Оломоуцкая – улица Карбышева – проспект Дружбы.

Маршрутки №№ 3, 5, 6а, 11, 15а будут осуществлять движение, следуя по улице Карбышева, затем с поворотом на улицу Оломоуцкая и далее по маршрутам.

Приносим извинения за задержку в информировании участников дорожного движения, — прокомментировали в пресс-службе администрации города.


Напомним, в Волжском 17 июля стало известно, что на пересечении проспекта Дружбы и улицы Оломоуцкой было перекрыто движение. Хотя об этом никто не предупреждал.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьперекрытие дорогивтсадминистрация
0
0