Волжский Пятница, 29 марта
Политика, 29.08.2015 19:30

В Волжском коммунисты встали на защиту Паршина

В Волжском коммунисты встали на защиту Паршина
29 августа в городе-спутнике Волжском и поселке Иловля состоялись митинги в поддержку депутата Госдумы Николая Паршина. В акции приняли активисты партии КПРФ

Стоит отметить, что пикет в Волжском и митинг в Иловле состоялись по инициативе областного отделения КПРФ в рамках всероссийской акции протеста.

В общей сложности в Волжском 30 человек выстроились вдоль проезжей части с плакатами, на которых красовались надписи "равительство национальных интересов – будущее России!", "Долой министров – капиталистов!", "Коррупция разлагает общество!". Этим активисты хотели обратить внимание на насущные проблемы: рост оплаты за услуги ЖКХ, бензин, продовольствие.

Как сообщили корреспонденту сайта "Блокнот Волжского" в райкоме партии, в Иловли на площади Ленина собрались 35 человек, которые требовали прекратить "травлю" депутата Государственной думы Николая Паршина.

Напомним, в свете последних событий в Центральном районном суде 26 августа состоялось заседание по делу депутата Госдумы Николая Паршина, на котором было принято решение о его аресте на два месяца с момента задержания.
У адвокатов депутата есть все документы, подтверждающие, что Паршин пропускал слушания по уважительной причине, на законных основаниях – то по болезням, то он находился на заседаниях в Госдуме Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: Государственная Дума РФ
0
0