Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 24.02.2022 15:23

В Волжском лифт в новостройке постоянно ломается, а аварийная служба не устраняет причину

В четверг, 24 февраля, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Галина Волк (прим. от ред.: имя и фамилия изменены). Волжанка пожаловалась на работу аварийной службы.

- Я живу в доме № 50 по улице Волжской Военной Флотилии в первом подъезде. У нас постоянно ломается лифт. Я и одна застревала, и с ребенком. Ребенок вообще испугался, когда свет выключился и все начало гудеть. На днях мы в очередной раз застряли, лифт перезагрузили, мы поднялись на этаж, вышли и пошли пешком, - рассказала Галина.

Видео: Галина Волк

Волжанка утверждает, что много раз звонила в аварийную службу «ТехноДом», но жалобы не принесли успеха.

- Приезжают мастера, делают текущую поломку и уезжают. Через некоторое время поломка повторяется. Лифт застревает между этажами. Благо проблема быстро решается. Его перезагружают, он доезжает до этажа и двери открываются. Дальше приходится на высокий этаж пешком подниматься. И это новостройка, это новый лифт. Сколько раз я просила аварийную службу приехать и нормально посмотреть, починить лифт, устранить причину частых поломок, но все никак, - высказалась Галина.

Журналист связался с главным инженером «ТехноДом», чтобы взять комментарий по поводу данной ситуации.

- За 2 месяца ни одной заявки не было, к нам никто не обращался Лифт работает, но заявок не было. Сегодня мы конечно механиков отправим, чтобы они посмотрели. Сегодня была первая за 2 месяца заявка, - прокомментировал Сергей Дойников.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанелифтаварийная службановостройка
0
0