Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 28.01.2019 12:40

В Волжском любители халявы дрались за пиццу

Волжан не смутила большая очередь и мороз в погоне за итальянским лакомством.

В воскресенье, 27 января, в Волжском одна из пиццерий продавала свою продукцию по акции. За 100 рублей горожанам было предложено купить кусок теста с сосисками и кетчупом - пиццу. Любители на дармовщину покушать оккупировали пиццерию с самого утра. Несмотря на мороз, в очереди стояли и с малыми детьми, и целыми семьями. Предприимчивые молодые люди продавали свои места в очереди за 50 рублей, и за эту же таксу покупали на себя пиццу (в одни руки давали 2 штуки). 

пицц.jpg

Накал страстей в очереди был такой, что несмотря на холодную погоду, не обошлось без драки. Молодые люди не поделили место в очереди, но быстро разобрались кто виноват, а кто прав. 

Волжане в сети обсуждают, любителей пиццы.

- Вот так бы на митинг ходили, защищали свои права, как за куском теста стояли несколько часов на морозе, - возмущается волжанка Наталья Дорошина.

- Проходила мимо видела бабулек в очереди, на почте и в поликлиники выходной был? А если без шуток пенсионеры наши к очередям привычные, им в радость постоять языками потрепать, да и с пенсии за 500 рублей они пиццу не купят, а тут за 100 рублей самое то, хоть попробуют, - комментирует очередь Матвей Краснопольский.

- Я бы никогда не стала стоять за пиццей столько времени, ну а кому-то, например, делать нечего, почему бы и не постоять, - резюмирует Надежда Милова. 
 
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепицаочередь
1
0