Волжский Среда, 24 апреля
Экономика, 13.08.2020 17:22

На благоустройство дворовой территории в Волжском потратят 960 тысяч

Жители 18 микрорайона скоро увидят обновленный двор.

В четверг, 13 августа, по данным сайта госзакупок стало известно, что на выполнение работ по благоустройству дворовой территории городского округа- город Волжский Волгоградской области по адресу дома № 13 Б по улице Александрова, будет израсходовано 960 тысяч рублей.

По данным сайта «Единой информационной системы в сфере закупок», заказчиком работ выступает Муниципальное автономное учреждение «Современные Городские Технологии» городского округа - город Волжский Волгоградской области.

Напомним, что это один из 12 проектов, которые выбрали волжане для благоустройства общественных территорий в 2020 году. Волжский стал лидером по числу проектов инициативного бюджетирования в Волгоградской области. В полной мере реализация проекта будет осуществлена до конца ноября 2020 года.

Как сообщалось ранее, на территории создадут комфортные и безопасные пространства для детей и подростков, где они смогут отдыxать и развиваться. Во двораx планируют поставить игровое и спортивное оборудование, уложить травмобезопасное покрытие из резиновой плитки, установить малые арxитектурные формы, качели, карусели, песочницы и детские комплексы для игр.
2020-08-13_16-34-53.png

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостигосзакупки
0
0