Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 13.04.2018 16:55

В Волжском на Набережной хотят построить нехилые таунхаусы

Территорию на улице Набережной планируют отдать под застройку жилых домов.

Как стало известно журналистам "Блокнота Волжского", в среду, 18 апреля, в 18 часов в городе пройдут важные слушания по предоставлению разрешения на строительство жилых домов на участке по улице Набережная №10а. 

Как выяснилось из соответствующей информации на сайте администрации Волжского, на участке площадью 7097 квадратных метров хотят построить жилые дома, не предназначенные для раздела на квартиры имеющие одну или несколько общих стен. То есть один дом будет принадлежать одному хозяину. На территории планируется разведение декоративных и плодовых деревьев, овощных и ягодных культур, а также размещение индивидуальных гаражей и иных сооружений. У домов планируют обустроить спортивные и детские площадки.

По всей видимости, территория может оказаться под застройкой таунхаусов. Мэрия Волжского собирает местных жителей для проведения слушаний по вопросу предоставления завидной территории под жилую застройку в большом зале администрации Волжского (проспект Ленина, 21).

Регистрация участников слушаний будет проходить с 17 часов 30 минут при наличии паспорта.

Отметим, что замечания и предложения (в письменном виде) по вопросу слушаний принимаются комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Волжского до 18 апреля 2018 года по адресу: Волжский, проспект Ленина, 19 (каб. 310). Часы работы в понедельник и четверг с 14 до 17 часов. Во вторник и в пятницу с 9 до 13 часов.

@bloknot_volzhsky_34

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостислушаниязданиястроительствоблагоустройство
0
0