Волжский Пятница, 25 апреля
Общество, сегодня, 18:30

В Волжском на улице Карбышева появится еще одна остановка

В Волжском начались работы по укладке асфальта на улице 87 Гвардейской. По состоянию на вчерашний день, специалисты уложили уже около 2 тысяч квадратных метров покрытия.

Протяженность ремонтируемого участка улицы Карбышева составляет 629 метров. Работы здесь начались в первых числах апреля. Подрядчики уже обустроили разделительную полосу, смонтировав по краям бортовой камень. По обочинам дороги установлены бордюры, выполнено устройство выравнивающего слоя асфальтобетона.



Фото: пресс-служба администрации Волжского

Асфальтирование началось 24 апреля, его планируют завершить в течение недели, если позволит погода. Затем подрядчики приступят к устройству тротуаров. До ремонта на дорожном участке было 3 остановки, планируется обустройство еще одной.

Напомним, в Волжском 21 апреля стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на ремонт автомобильных дорог и улиц в Краснооктябрьском. На эти цели выделили 28 216 840,80 рублей. Ремонтировать будут улицу Чапаева, а именно участок от улицы Луговой до строения по улице Чапаева № 69 в поселке Краснооктябрьский, а также улицу Красных Комиссаров от улицы Волгоградской до улицы Исторической.

Олег Евсеев

 

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеремонтдорогаасфальтостановка
0
0