Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 27.04.2018 20:12

В Волжском одновременно запустят фонтаны в четырех местах города

Фонтаны запустят в 18 часов.

В субботу, 28 апреля, в Волжском пройдет торжественный запуск фонтанов. Впервые по случаю открытия сезона работы фонтанов в городе обещают провести большой праздник.

Одновременно фонтаны запустят в воздух в разных частях города. В 18 часов под звуки вальса струи свежей воды взмоют вверх на улице Фонтанной. В парке "ВГС" до запуска для волжан даже устроят семейные конкурсы и викторины. Фонтаны начнут работать на центральной аллее парка и фонтанного комплекса у ротонды.

Запуск фонтана также пройдет и в новой части города на площади в 18 микрорайоне. Там на открытие  обновленного объекта молодые волжане представят праздничную программу "Пятый элемент".

Конечно, самый большой праздник волжане смогут увидеть в парке "Волжский" на центральной аллеи парка. Там поющий фонтан заиграет разноцветными подсвеченными струями. Рядом с фонтаном обещают провести концерт с участием всех городских творческих коллективов и исполнителей. Кроме того, всю феерию можно будет посмотреть в прямом эфире на одном из местных каналов «Волгоград 1», а также на площади Ленина на большом экране.

Напомним, что ранее мы писали, что на подготовку фонтанов в парке "Волжский"  власти города отложили 2 323 145 рублей. Вплоть до их отключения - 1 октября, обслуживающая фирма будет следить за исправностью фонтанов. 

Подписывайтесь на наш новый инстаграм https://www.instagram.com/bloknot_volzhsky_34/ .

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиадминистрациягородпраздникфонтан
0
0