Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 22.11.2019 14:21

В Волжском определят королеву 2019 года

В этом году конкурс талантов среди девушек проходит в 20 раз.

Ежегодно в Волжском выбирают королеву в конкурсе талантов и красоты среди девушек «Миссис Волжский». Этот год не стал исключением. Кроме того, он – особенный. Ведь в 2019 году конкурс проходит уже в 20 раз. Бессменным организатором конкурса является умопомрачительная Ольга Кийко, которая в этот раз тоже решила попытать удачу и стала участницей.

Юбилейный конкурс «Миссис Волжский» отличается от предыдущих «соревнований». В этом году королеву выбирают среди тех девушек, кто уже имеет статус «королевы» в этом конкурсе в прошлых годах.

Главным условием конкурса к участницам – это наличие звания мамы. Ведь в испытании будут участвовать все члены семьи.

ВНИМАНИЕ! На сайте «Блокнот Волжский» будет проходить голосование среди участниц конкурса «Миссис Волжский». Победительница нашего голосования получит «Приз зрительских симпатий» от редакции!

Финал конкурса состоится 7 декабря на сцене ЦКиИ «Октябрь». Начало программы – 16:00.

Предварительно познакомиться с участницами конкурса «Миссис Волжский 2019» можно ЗДЕСЬ.

800.jpeg

О ГОЛОСОВАНИИ!

Голосование будет проходить на сайте «Блокнот Волжский» в течение суток – с 10:00 30 ноября до 10:00 1 декабря по волгоградскому времени.

Проголосовать можно будет только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса через любые ТОР-программы будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования!

ВНИМАНИЕ! Из-за большого количества участников на сайте во время голосования возможны сбои. Постарайтесь проявить терпение и, в случае проблем с голосованием, повторить попытку позже.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеконкурсмиссис волжскийюбилейкоролева
0
0