Волжский Пятница, 19 апреля
1 сентября, 25.07.2022 12:00

В Волжском открылся осенний набор в Компьютерную Академию для детей от 7 до 14 лет

Некоторые родители стараются оградить детей от гаджетов. А кто-то, напротив, намеренно усаживает школьника за компьютер, рассчитывая, что он станет крутым IT*-специалистом. Тех, кто хочет, чтобы ребенок в этом мире был профессионалом, компьютерная академия «Top» приглашает к себе.

Учебный год начнется совсем скоро,  малая компьютерная академия уже активно ведет набор, в котором количество мест строго ограничено. Сформированы группы нескольких возрастных категорий: 7–8, 9–12 лет и 13–14 лет. Для сомневающихся есть возможность попробовать себя на летних каникулярных программах, где изучается каждое IT-направление в виде мастер-классов.

Обучение в академии «Top» охватывает все основные области IT. В чём талантлив ребенок, с какой профессией ему стоит связать будущее — в академии раскроют потенциал каждого ученика. Создание сайтов, web-дизайн и программирование, разработка компьютерных игр, анимация — это не просто модные направления, потребность в таких специалистах растет каждый год.

В IT-индустрии ежегодно появляются новые интересные направления. 3D**-моделирование, принтинг, робототехника, облачные технологии, дополненная и виртуальная реальность — в компьютерной академии обучают самым перспективным цифровым технологиям. Обучение проводят практикующие IT-специалисты, имеющие опыт работы с детьми.



Обучение в Академии «Top» поможет развить интеллектуальный потенциал ребенка. Конечно, не все захотят стать программистами или web-дизайнерами, но полученные знания помогут в учебе. Информационные технологии помогают лучше понимать физику, математику, логику, естествознание. Ребенок будет прекрасно ориентироваться в современном цифровом мире.



Компьютерная академия «Top» — это еще и настоящее комьюнити. Встречи с IT-специалистами, хакатоны, соревнования по робототехнике, разнообразные каникулярные программы — это будни студентов академии. «Top» уже второй год выступает организатором федеральной олимпиады «Шаг в IT» среди школьников.

Успейте поступить до 31 июля и получить в подарок подготовительный курс или скидку до 20% на обучение.

В ближайшую субботу, 30 июля, в малой компьютерной академии состоится пробный урок для юных айтишников на тематику 3Д моделирования.

В 11.00 пробный урок 3D моделирования персонажа из игры Minecraft***



В 13.00 пробный урок "Создаем 3D игру в Roblox Studio" ****



Участие бесплатное. Мероприятие пройдет 30 июля по адресу: г. Волжский ул. Александрова 18а, ТРЦ ВолгаМолл офисная часть, 3 этаж оф.6.

Присоединяйся к миру IT-технологий!

Компьютерная Академия TOP

Адрес: г. Волжский, ул. Александрова 18а, офисная часть 3 этаж, офис № 6, 7

Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону: 

Телефон: +7 (961) 075-91-75 и +7 (8443) 20-48-42

Подробнее на сайте Академии: volzsky.top-academy.ru

   
*IT - Ай Ти
** 3D - 3Д
***Minecraft - Майнкрафт   
****Roblox Studio - Роблокс Студио

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: +7 (961) 075-91-75.


Новости на Блoкнoт-Волжский

1 сентября 2022

В Волжском открыли набор в колледж IT-Колледж Федеральной Академии ТОР

Обучение будет проходить очно в Москве или дистанционно из Волжско...

Широкий выбор кружков для детей в Волжском

Доволен и ребенок, и родители ...

В Волжском открылся осенний набор в Компьютерную Академию для детей от 7 до 14 лет

Так же еще можно успеть на летние каникулярные программы....

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: 1 сентября 2022 волжский  1 сентября  
0
0