Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 27.03.2024 14:09

В Волжском починят тротуар в сквере между корпусами школы №17

В Волжском 26 марта на официальном портале опубликовали закупку у единственного поставщика на ремонт тротуара в сквере на улице Клавы Нечаевой. На дорожку между корпусами школы №17 выделили почти 650 тысяч рублей. 

Подрядчик (а именно, ИП Мамиконяном Ш.В.) должен будет выполнить работу до 31 мая 2024 года. Начать ремонт можно будет уже с 1 апреля. Ремонт произведут в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования. 


Фото: Госзакупки

Согласно документам, тротуар восстановят с помощью засыпки щебнем, а затем зальют асфальтом. Площадь ремонта составит 330 квадратных метров. В сумму также входит отделка дорожки бордюром и скамейки без подлокотников, поставят две деревянные урны. 

Напомним, в этом сквере также планируют установку декоративной художественной рекреационной инсталляции из стали и дерева «Часы-скамья» над которыми будет надпись «Время помнить».  На нижней части планируют разместить QR-код с такой же надписью по всем сторонам. По нему можно получить информацию о подвиге волжан, погибших в годы различных войн.

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдорогаремонтшкола
0
0