Волжский Четверг, 25 апреля
АВТО, 14.10.2022 13:00

В Волжском почти на 2 недели перекроют дорогу

В Волжском 14 октября стало известно о планах по перекрытию одного из участка городских дорог почти на 2 недели.

По данным комитета благоустройства и дорожного хозяйства из-за проведения работ по устранению технологического нарушения трубопровода тепловых сетей в районе строения №12 по улице Циолковского близлежащую дорогу придется перекрыть. 

Движение на перекрестке улиц Карла Маркса и Циолковского будет перекрыто с 17 по 28 октября. 

- Просим с пониманием отнестись к возможным неудобствам, связанным с введением временных ограничений, заранее переместить припаркованный на данном участке транспорт, соблюдать правила дорожного движения, планировать маршруты передвижения для предотвращения создания автомобильных заторов, - обратились дорожники к жителям. 

Напомним, 7 октября, администрация города получила предписание от прокуратуры из-за кошмарного состояния дороги, которую мэрия только поставила на баланс. 

Речь идет об участке от проспекта Металлургов до улицы им. Ф.Г. Логинова. Эта дорога долгое время была бесхозным островком среди города. Никто не занимался ее починкой и строительством. Вопрос о том, чтобы город поставил ее на баланс был поднят еще 4 года назад, а в 2019 году это должно было произойти по решению суда. Однако город взял на себя ответственность за нее лишь в 2022 году. 


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьдорогаатвоперекрыли
0
0