Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 01.02.2023 12:09

В Волжском предприимчивые волжане зарабатывают на услугах «онлайн собутыльника»

В Волжском 1 февраля на популярной доске объявлений разместили интересную информацию, особенно подходящую одиноким гражданам. Местный житель, который пожелал остаться инкогнито, поставил объявление о том, что готов стать «онлайн собутыльником» всего за 700 рублей за услугу. 


Скриншот Авито

Мы связались с автором объявления, и узнали, насколько услуга актуально и, собственно, зачем она вообще была придумана. Как рассказал автор объявления, услуга действительно оказалась популярной, при чем настолько, что желающие звонили каждый день, а автор вскоре снял свое объявление - с таким напором жаждущих разделить вечер онлайн, он просто не справился. 

- Изначально выкладывал объявление просто ради шутки. Сидел дома, хотелось встретиться с друзьями, но знаете как бывает, один работает, второй - с семьей, третий тоже не может. Взял поставил на авито объявление. В первый вечер никто не звонил, я и забыл об этом, если честно, а потом начали периодически набирать. С одним и правда пообщались как-то онлайн, правда без выпивки. В итоге, я объявление просто снял, потом тоже ради забавы снова выложил. В первый раз было сохранений 70 и звонков с десяток, второй раз поменьше. 


Скриншот авито

Волжанин рассказывает, что такой эксперимент показал, что у нас много одиноких людей, которые просто хотят общения. Были, говорит авто объявления, и те, кто звонил, в надежде, что автор - девушка, чтобы познакомиться, но в основном, просто хотели посмеяться, пообщаться. 

Напомним, накануне корреспондент редакции «Блокнот Волжский» посмотрел самые дорогие дома в Волжском и посчитал, кто может себе позволить такое жилище - средний житель, депутат или бизнесмены.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьобъявлениесетьинтернетвстреча
0
0