Блокнот
Волжский
Суббота, 28 февраля
Общество, 37 секунд назад

В Волжском пропал без вести 38‑летний Дмитрий Попов

В Волжском пропал без вести 38‑летний Дмитрий Попов — семья и близкие бьют тревогу: с 24 февраля 2026 года его местонахождение неизвестно. 

К поискам мужчины активно подключились волонтёры поискового отряда «ЛизаАлерт» и сотрудники правоохранительных органов. Последний раз Дмитрия видели в СНТ «Урожай» города Волжский, при этом что произошло с мужчиной и где он может находиться сейчас — пока остаётся загадкой. 

Семья, друзья и добровольцы надеются на любую информацию, которая поможет пролить свет на ситуацию и быстрее найти пропавшего.

Дмитрий Попов: 38 лет, рост 186 сантиметров, русые волосы, карие глаза, нормальное телосложение. В день исчезновения был одет в тёмную куртку, спортивный костюм цвета хаки, коричневые ботинки и шапку цвета хаки.

Если вы видели Дмитрия Попова или располагаете какой‑либо информацией, которая может помочь в поисках, просим незамедлительно сообщить об этом: по горячей линии поискового отряда «ЛизаАлерт» — 8‑800‑700‑54‑52 или в полицию — 112. 

Каждая деталь может оказаться важной: даже на первый взгляд незначительная информация способна приблизить момент, когда Дмитрий вернётся к своей семье. Волонтёры и правоохранители делают всё возможное, чтобы найти мужчину, но без помощи горожан поиски могут затянуться. 

Напомним, в администрации Волжского 27 февраля состоялось первое заседание рабочей группы, посвящённое развитию парковочного пространства в городе. На данном этапе проект находится в стадии обсуждения — конкретные решения пока не приняты. Участники встречи сформулировали ряд предварительных предложений, которые предстоит доработать перед следующим заседанием.

Олег Евсеев


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпропалбез вестипоиски
0
0