Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 30.04.2019 09:00

В Волжском прошёл конкурс красоты для девочек

7-летняя Полина Терехова покорила волжан.

В воскресенье, 28 апреля, в ДК "ВГС" прошел конкурс красоты и таланта "Волжская Звёздочка 2019". В конкурсе приняли участие 10 девочек от 4 до 8 лет.

Первым этапом конкурса традиционно была "Визитная карточка "Будем знакомы" - участницы рассказывали о себе, используя видео и группу поддержки в виде друзей или семьи.

Второй  этап - творческий конкурс. Девочки исполняли песни и танцевали. Больше, на удивление, оказалось танцевальных номеров.
Третий этап был сложен для жури. В конкурсе "Я-фотомодель" нужно было выбрать две лучшие фотографии только одной маленькой участницы. Одна фотография - в полный рост и лицо крупным планом.
Четвертый конкурс зависел полностью от воображения участниц - "Дефиле бальных платьев", предполагал номер на полторы минуты, в котором участницы должны были показать свою грациозность и пластичность.

IMG-20190429-WA0006.jpg
В каждом конкурсе жюри рассматривали выступления на такие критерии, как: артистичность, коммуникабельность, оригинальность и культура выступления. Каждый конкурс оценивали по пятибалльной шкале.Все участницы получили номинации от "Самой задорной" до "Самой музыкальной". Победительницей конкурса "Волжская звёздочка 2019" стала и получила приз "Зрительских симпатий" Полина Терехова. Девочка получила денежные сертификаты, сертификат на полгода обучение в модельном агентсве, мягкие игрушки и множество цветов.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжанеконкурс
2
1