Волжский Пятница, 19 апреля
Спорт, 03.04.2019 16:30

В Волжском пройдет первенство по автомодельному спорту

 В воскресенье, 7 апреля,  в Волжском состоится открытое личное первенство по  автомодельному спорту.

На первенстве будут представлены трассовые модели участников: ES-24U, G-12. Место проведения: Город Волжский, Волгоградская область, улица Горького, 45 «а» (трасса для проведения соревнований внутри помещения, на входе флаги ДОСААФ России). Торжественное открытие соревнований  в 10.00 часов. 

Спортивное мероприятие, будет посвящено  65-летию со дня основания города. Организатором спортивного мероприятия выступило Волжское местное отделение ДОСААФ России. 

Как рассказали "Блокноту" в пресс-центре администрации города Волжского,  в соревнованиях примут участие спортсмены города Волжского и Волгограда под руководством тренеров Алексея Худенко (г. Волгоград) и Александра Стаценко (г. Волжский).

Добавим, что автомоделизм сегодня – это одно из направлений робототехники.  Местное отделение ДОСААФ России г. Волжского приглашает всех желающих на занятия автомодельным спортом.

Для получения информации о порядке записи в секцию автомодельного спорта следует обращаться в волжскую автошколу ДОСААФ России по адресу: ул. Горького, 39. Справки по телефону: 8(8443) 31-31-11 или 8-904-412-39-81 (старший тренер Александр Стаценко).


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийспортволжанемодель
0
0