Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 15.02.2022 17:31

В Волжском разбили служебную машину вице-спикера гордумы

В Волжском 15 февраля в одном из ТГ-каналов появилась информация об аварии с участием авто вице-спикера волжской гордумы. Служебную машину Антона Гузева протаранил Mercedes. 

Судя по фотографиям, опубликованным в ROAD HELP Волжский, оба авто прилично пострадали. Удар пришелся с багажник служебного авто. У Mercedes помят весь капот. 

По данным ТГ-канала, произошло ДТП на улице Карбышева накануне, 14 февраля. Отметим, что в официальной сводке аварий от пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области данных об этой аварии не было. Судя по всему, обошлось без человеческих жертв и травм. 

- Черный Мерседес въехал в служебную машину вице-спикера волжской гордумы Антона Гузева, - сообщили в городском сообществе. 

Отметим, что Антон Гузев - член фракции КПРФ. Из биографии депутата известно, что он с 2002 года является представителем главы администрации Волжского в Волжской городской Думе. Избирался депутатом Волжской городской Думы в 2005, 2009 и 2013 годах. В 2018 году вновь избран депутатом Волжской городской Думы по спискам КПРФ. Избран заместителем председателя Волжской городской Думы.

Не так давно редакция «Блокнот Волжский» проводила опрос среди населения, чтобы узнать, на сколько горожане знакомы с народными избранниками. Видео опроса опубликовано в материале «Какая-то агрессия в глазах», - волжане о депутате Антоне Гузеве».

  Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпстолкнулисьавто
0
0