Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 09.12.2020 11:25

В Волжском сбили ребенка и женщину: два ДТП с участием пешеходов

За последние сутки в Волжском произошло две аварии с участием пешеходов, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области редакции «Блокнот Волжский». 

Во вторник, 8 декабря в 14:33 на перекрестке улиц Ленина и Космонавтов, под машину попала 12-летняя девочка. Ребенок переходил дорогу по регулируемой «зебре». Водитель KIA Cerato, 37-летняя женщина, совершила наезд на девочку, в результате чего ребенок получил травмы. 

- 37-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной KIA Cerato, двигаясь по улице Космонавтов со стороны улицы Карбышева в сторону проспекта Ленина, на регулируемом перекрестке совершила наезд на 12-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги, - сообщает источник.  

Девочка с травмами различной степени тяжести госпитализирована. 

Еще один наезд на пешехода в Волжском произошел в 18:05 вечера. Водитель «ВАЗ-21124», 32 лет, напротив дома №103 по улице Карбышева сбил 54-летнюю женщину. Она переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Наехав на женщину, машина столкнулась с Ford Transit под управлением 33-летнего водителя. 

В результате женщина с травмами доставлена в медицинское учреждение. 

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтпсбил
0
0