Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 25.11.2020 13:02

«Поражение 78% легких и пневмония»: волжанка рассказала об условиях в ковидном госпитале

Накануне, 24 ноября, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась Анастасия Пушина. Девушка проходит лечение от коронавирусной инфекции в городской больнице № 2 Волжского.

- Я нахожусь в стационаре на лечении уже неделю. Чувствую себя, действительно, как на курорте. Очень доброжелательный персонал, санитары. Заботливые, все очень добрые. Хочется поблагодарить их за самоотверженный труд. Лечение подобрано врачом профессионально, абсолютно бесплатное. Все анализы - бесплатные, все тесты - бесплатные, все лекарства - бесплатно получаем, и всегда вовремя. Врачи всегда все рассказывают. Кормят три раза в день бесплатно, все подвозят прямо в палату. Два раза в день моют полы и кварцуют. Веселые девчонки. Очень хочется, чтобы побольше людей увидело мою благодарность. Сердечно благодарю высококвалифицированного врача Екатерину Мещерякову. Она поставила меня на ноги, поражение 78% легких было и пневмония. Спасибо огромное нашим врачам! - рассказала Анастасия.

Волжанка счастлива, что ей удалось побороть осложнения из-а COVID-19. Она считает, что именно врачи спасли ее жизнь. 

По состоянию на 25 ноября диагноз COVID-19 подтвердился у 237 человек. Таким образом, в регионе зарегистрировано 25 954 случая заболевания COVID-19. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостикоронавирусврачиблагодарность
1
0