Волжский Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.10.2022 10:53

В Волжском случилось смертельное ДТП

В Волжском 2 октября стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось накануне вечером. Правоохранители раскрыли подробности.

В 20:50 1 октября автоледи за рулем иномарки ехала по улице Александрова и на регулируемом пешеходном переходе сбила велосипедиста, который переезжал дорогу на красный свет.

- В 20-50 час. 25-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Опель», двигаясь по ул.Александрова со стороны ул. Мира в сторону ул. Дружбы на регулируемом пешеходном переходе совершила наезд на 47-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги не спешившись на запрещающий сигнал светофора, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате ДТП мужчина получил травмы несовместимые с жизнью. Его госпитализировали, но несмотря на оказанную помощь, он скончался в медицинском учреждении.

Напомним, в Волжском вечером накануне 1 октября произошла серьезная авария. Одна из машин от удара перевернулась на бок. В ней пострадали 3 человека, в том числе дети.

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтппроисшествие
0
0