Волжский Суббота, 27 апреля
Спорт, 12.01.2023 21:32

В Волжском состоится открытый турнир по кикбоксингу (6+)

В Волжском 29 января пройдет открытый турнир по кикбоксингу. Значимое спортивное событие посвящено 80-летию победы в Сталинградской битве.

Соревнования состоятся в дисциплинах: «К1», «фулл-контакт», «лайт-контакт». Место проведения: улица Набережная, 6 КФП «ВОЛГА». Начало 10:00.

Как сообщает «Блокнот Волжский» с ссылкой на Волжскую федерацию по кикбоксингу, взвешивания участников состоятся: 28 января в Волжском в КФП «Волга» с 16:00 до 18:00, в Волгограде СК «Пилигрим» с 16:00 до 17:00. В рамках соревнований так же пройдут бои среди начинающих спортсменов.

Напомним, что перед новогодними праздниками стало известно, в Анапе прошел Кубок России по кикбоксингу в дисциплинах «К1» и «фулл-контакт». Среди победителей - волжские спортсмены. В соревнованиях приняли участие 600 спортсменов из 45 субъектов страны. Первое место престижных соревнований выиграла Анастасия Чугунова (дисциплина «К1»), Сапатов Владислав серебряный призёр (в дисциплине «фулл-контакт»), Тельнова Софья - серебряный призёр (в «К1»), Ляхова Варвара - бронзовый призёр (в «К1»). Добавим, что тренирует спортсменов Алексей Чугунов.


 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскомсостоитсяспортоткрытыйтурнирпо кикбоксингу
0
0