Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 18.03.2022 08:38

В Волжском состоится плоггинг-квест «Путь Тушканчика - 3»

В пятницу, 18 марта, стало известно, что в Волжском состоится плоггинг-квест «Путь Тушканчика - 3». Мероприятие приурочено к всемирной акции «Час Земли».

В «Час Земли» в 20:30 принято выключать свет или электричество дома, а также отключать подсветку и свет рекламных щитков на 60 минут. Акция несет просветительский характер и является самой массовой экологической акцией на планете. Жителей призывают задуматься, что они могут сделаь для сохранения окружающей среды и природных ресурсов.

В сообществе «Экосплав 34» объявили о розыгрыше подарка - игрушки Космонавта. Подробности можно узнать на странице сообщества в «Вконтакте».



Фото: сообщество "Экосплав 34"

Плоггинг-квест «Путь Тушканчика - 3» состоится 26 марта в 18:00 у озера Круглое. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться https://forms.gle/xKFfCzBEP7DkvTCQ7 до 26 марта до 08:00. Стоит отметить, что количество команд ограничено и регистрация может быть закрыта раньше при наборе необходимого количества людей.

Напомним,  в августе прошлого года в Волжском состоялся большой праздник экологии и здоровья, чистоты и заботы об окружающей среде - ночной плоггинг «Путь Тушканчика». Мероприятие началось в 19:00 около озера Круглое. Участники собирали мусор и сдавали вторсырье. Подробности можно прочитать здесь.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанепуть тушканчикаакциямероприятие
0
0