Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 17.03.2022 10:28

Многочисленные ушибы получил молодой человек после столкновения авто в Волжском

В четверг, 17 марта, стало известно, что накануне в Волжском произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал молодой человек.

Авария произошла в 18:30 напротив дома № 13 по улице Кирова. 35-летний водитель Daewoo Nexia перестраивался, не уступил дорогу и врезался в Lada Granta. За рулем попутного авто находился 34-летний мужчина.

- 35-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по ул. Кирова со стороны ул. Коммунистической в сторону ул. Логинова, напротив дома 13 по ул. Кирова, при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 34-летнего водителя, который двигался в попутном направлении, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате ДТП пострадал 25-летний пассажир автомобиля Lada. Волжанин получил многочисленные ушибы и самостоятельно обратился в медучреждение за помощью.

Напомним, в Волжском 16 марта правоохранители раскрыли подробности аварии накануне вечером. Один из участников ДТП получил травмы. Столкновение в 20 часов на перекрестке проспекта Ленина и улицы Королева. Автомобилист, 32-летняя женщина на иномарке Kia Ceed, не уступила дорогу на пешеходном переходе и столкнулась с Datsun on-DO под управлением 53-летнего водителя. Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтппроисшествиеушибы
0
0