Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 17.03.2022 10:02

Подробности о найденном трупе на Кирова в Волжском рассказали следователи

В Волжском накануне 17 марта СУ СКР по области возбудил уголовное дело по статье причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. 

Дело касается мужчины, тело которого обнаружили еще 15 марта на лестничной клетке в доме по адресу: улица Кирова, 13Б.  По данным личного источника, приближенного к правоохранителям, у погибшего на теле были обнаружены повреждения в виде ссадин на лице. По заключениям экспертов, скончался мужчина от «тупой травмы грудной клетки...». 

Дело по части 4 статьи 111 УК РФ возбуждено в отношении 37-летнего мужчины. 

- 13 марта между подозреваемым и его 34-летним знакомым произошел словесный конфликт, переросший в драку, в ходе которой злоумышленник, находясь в гаражном боксе, стал наносить потерпевшему множественные удары руками и ногами по различным частям тела. После того, как мужчина потерял сознание, подозреваемый, посчитав, что его знакомый скончался, перенес его тело в подъезд одного из домов по улице Кирова, где в последующем потерпевший и скончался, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

Следователи допросили очевидцев и вышли на подозреваемого. Его задержали, суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу пока идет расследование. 

Напомним, 12 марта в подъезде жилого дома в 16 микрорайоне обнаружили тело мужчины. Горожане 2 недели не могли найти источник неприятного запаха, пока правоохранители не вскрыли кладовую. По предварительным данным, он попал туда самостоятельно, но так как дверь не открывается изнутри, выйти не смог. Криков о помощи и шума жители 5 подъезда не слышали

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьтруптелосмертьубилубийство
0
0