Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 18.10.2018 07:37

В Волжском сотрудники ГИБДД раздавали детям билеты в цирк

В ходе мероприятия было выявлено трое водителей-нарушителей.

В среду, 17 октября, в Волжском сотрудники ГИБДД города провели акцию "Пристегни ребенка". У здания ДК ВГС дорожные полицейские останавливали автомобили для проверки перевозки несовершеннолетних пассажиров. 

- Профилактическое мероприятие "Пристегни ребенка" проводилось с целью привлечения внимания общественности к проблеме перевозки несовершеннолетних пассажиров, - пояснили в пресс-службе Управления МВД по городу Волжскому.

Во время проверки было выявлено три водителя, которые перевозили детей без детских удерживающих устройств. Полицейские провели профилактические беседы с "безответственными" родителями, обозначив все риски такого поведения. Тем же детям, которые были пристегнуты в машине по всем правилам, были вручены билеты в цирк. 

IMG_5399-800x600.jpg

- Особое внимание инспекторы дорожно-патрульной службы уделили  выявлению недобросовестных водителей-родителей, нарушающих требования правил перевозки детей и водителям, нарушающим правила парковки вблизи образовательного учреждения,- добавили в пресс-службе УМВД.

     

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийновостиволжанегибдддети
0
0